Задать вопрос

Артем Thu, 2 Sep 2010 11:05:16

При выходе пользователя из домена(перемещаемый профиль) возникает ошибка синхронизации некоторых файлов.

Посмотреть ответ

windows 2003 Tue, 24 Aug 2010 11:48:55

Проблема в работе принтеров в терминалеПринтер долго печатаетЗависает терминальная сессия при печати

Посмотреть ответ

ubuntu Sun, 15 Aug 2010 8:49:07

стоит Ubuntu 10.04удалил wine, а ярлыки в меню на запуск программ остались, как их удалить?

Посмотреть ответ

user-m Tue, 3 Aug 2010 14:39:33

При загрузке ubuntu:mountall: connection is closedдальше система не загружаеться :-(, как исправить?

Посмотреть ответ

drv Thu, 29 Jul 2010 6:06:08

где скачать ACPI hpq0004 ?

Посмотреть ответ

ubuntu Wed, 28 Jul 2010 12:07:16

Установлены 2 операционные системы: Windows 7 и Ubuntu ( Linux ). Удалил Убунту удалив раздел жесткого диска с ней. Windows7 перестала загружатьсся. Как восстановить загрузчик Windows 7 ?

Посмотреть ответ

it Tue, 27 Jul 2010 13:15:26

Как добавить в автозапуск программу компьютерам домена?

Посмотреть ответ

Иван Mon, 26 Jul 2010 11:34:55

Как включить включение компьютера при включение питания?

Посмотреть ответ

userl Tue, 20 Jul 2010 5:47:11

существует ли Аналог ScrewDrivers для Linux?

Посмотреть ответ

Незнайка Mon, 19 Jul 2010 14:46:43

Как обновить регламентированные отчеты в 1C?

Посмотреть ответ


Задать вопрос



1,2,3...9,10,11